Вопрос по УЗИ
Здравствуйте, ходила сегодня на УЗИ, врач сказал что все в норме, хорошая картина...вышла и прочитала результат, что это такое ? Кисты? Опасные? Что за изменения?
Принятый ответ
Здравствуйте. Фиброзно-кистозные изменения-это не болезнь, и лечить ее не нужно. Нередко УЗ-диагносты пишут такое в заключении, когда не находят ничего в груди. Считайте, что грудь у вас здоровая. Поводов для переживаний у вас нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По узи описана полная норма. Никакой онкопатологии не описано. Никаких активных действий не требуется. Только наблюдение 1 раз в год - узи.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результату узи исследования данных за патологию молочных желез нет. Описана норма. Никакого лечения не требуется. Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Добрый вечер.
У вас хороший результат узи
Здоровая молочная железа.
Мелкие кисты в норме могут быть.
Есть ли какие-то жалобы?
Виктория Сергеевна, неа
Тогда все хорошо
Продолжаем делать узи ежегодно
Принятый ответ
Здравствуйте
Описана полная физиологическая норма строения молочных желез по УЗИ для репродуктивного возраста
Все объективно хорошо
Рекомендуется УЗ-контроль ежегодно