Прием триттико
Добрый вечер, врач психотерапевт выписал тритико для улучшения качества сна и борьбы с тревогой и депрессией. После первого приема, начался озноб без температуры(жгло кожу как при температуре), залились руки свинцом(трудно было пошевелить), заложил нос. Сон был крепкий и глубокий, чего давно не было проспал 12 часов. После пробуждения началась страшная головная боль, что пошевелиться без отдачи в нее было нельзя (ощущается как при очень сильном похмелье). Теперь нужно принять второй раз ту же дозировку, а лечащий врач не дал пока что комментариев к этой ситуации. Страшно что если приму лекарства все негативные эффекты снова проявятся. Подскажите нормальная ли эта реакция на первый прием, и стоит ли продолжить принимать это лекарство,
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какую дозировку Вы принимали?