Расшифровка КТГ
Добрый день! Беременность 35 недель. Все ли хорошо по ленте КТГ? Нет ли децелераций?
Принятый ответ
Здравствуйте. По плёнке всё в порядке, признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает
Здравствуйте! По КТГ кривой нормальный тип, признаков гипоксии нет
добрый день! у вас хорошая лента ктг. есть акцелерации- это учащение чсс в ответ на движения плода, есть не глубокие децелерации, идущие за акцелерацией. так быть должно.
Добрый день! Результат идеальный
Здравствуйте, отличный результат, признаков гипоксии у плода нет