Запах изо рта — вопрос №2831305
Здравствуйте, в зубами все в порядке, никаких вирусных и инфекционных заболеваний нет, периодически на постоянной основе появляется запах изо рта, очень сильный с утра, поменьше в течении дня, налет на языке белый, при счищении желтоватый, счисщаю 3-4 раза в день.
Лет 5 назад диагностировали гастрит и повышенную кислотность, через 2 года после еще раз прошла обследование, сказали, гастрит не в острой фазе, все хорошо.
Гастроэнтеролог выписывала пепсан Р, помогало только при приеме, не так сильно. Переодически появляются голодные боли после пробуждения, между приемами пищи, но желудок не часто болит, нет тяжести, изжоги. Пью на голодный желудок масло облепиховое, сначала помогало, потом перестало
Подскажите, пожалуйста, что делать? Как это вылечить? Что сдать? Может, это на фоне других органов?
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!