Консультация психолога /

Сексуальное желание — вопрос №2831722

Добрый день. Нахожусь в отношениях с девушкой. До безумия сильно люблю ее. Но иногда возникает лёгкое желание, чтобы ей овладел кто-то другой. Рисуются разные картинки в голове, слегка возбуждающие меня. В тоже время, я этого безумно сильно не хочу и боюсь, что это может когда-то произойти. Даже если это будет "МЖМ", с моим участием. Возможно, я просто хочу увидеть этот процесс со стороны. Никак не могу понять корень проблемы, и почему подобные мысли появляются в голове. Особенно если это вызывает у меня негативные эмоции. Небольшие пометочки. У девушки большой сексуальный опыт в прошлом. Она всегда говорила, что секс для нее просто секс и ничего больше. Множество подруг, которые были или находятся в эскорте. Она прекрасно знает, что мне это всё не нравится, и вначале отношений она поддевала меня словами по типу, "Может тоже пойти в эскорт, заживем". Её подруга предлагала ей секс втроем с ее мужчиной. Эта же подруга предлагала секс вчетвером. И, на одном из празднований дня рождения у нас был секс втроем. Между мной, моей девушкой и этой подругой. Возможно, это всё дает свои плоды. Так же хочу отметить, что я сейчас работаю над своей самооценкой. Из-за которой, как мне кажется, я испытываю страшную ревность. А у девушки в большей степени друзья - мужчины.

Возраст: 26

Психолог
Здравствуйте!
Скажите, какие эмоции вы испытали, когда у вас был секс втроем с подругой девушки?
Какие ощущения испытываете при мысли, что вашей девушкой овладел другой партнер(вы представляете на своём месте мужчину или женщину)?