Расшифровка узи (26 нед.)
Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение по заключению узи которое я получила вчера Срок 26нед.3дня. По моим анализам все в норме на протяжении всей беременности. Гсд отрицательно, давление норма, чувствую себя нормально. Отеков нет. Отменили все витамины кроме йода. На узи у малыша отстает объем живота и общий размер на неделю. И амниотический индекс ниже нормы, сказали есть тенденция к маловодию и нужно срочно сделать доплер Подскажите на сколько критичны показатели и стоит ли переживать или все плюс минус в пределах нормы?
Здравствуйте, ИАЖ у вас в норме. Прикрепите 1 страницу узи.
Елена Федоровна, готово
Размеры плода соответствуют сроку, малыш развит симметрично
Елена Федоровна, спасибо большое вам.
Принятый ответ
Легкой Вам беременности
Принятый ответ
Здравствуйте.
По УЗИ плод соответствует срокам, воды норма, нет маловодия, нет тенденции к маловодию.
Шейка матки длинная.
Анатомически все правильно.
Патологии нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все основные показатели соответствуют нормам для срока 25-26 недель.
Амниотический индекс 102 мм (10.2 см) в пределах нормы для второго триместра и указывает на нормальное количество околоплодных вод.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь по результатам узи у вас все хорошо, воды в норме, крепкого здоровья вам и вашему малышу