Расшифровка узи (26 нед.)

Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение по заключению узи которое я получила вчера Срок 26нед.3дня. По моим анализам все в норме на протяжении всей беременности. Гсд отрицательно, давление норма, чувствую себя нормально. Отеков нет. Отменили все витамины кроме йода. На узи у малыша отстает объем живота и общий размер на неделю. И амниотический индекс ниже нормы, сказали есть тенденция к маловодию и нужно срочно сделать доплер Подскажите на сколько критичны показатели и стоит ли переживать или все плюс минус в пределах нормы?

Нет
29 лет

Здравствуйте, ИАЖ у вас в норме. Прикрепите 1 страницу узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Елена Федоровна, готово

Размеры плода соответствуют сроку, малыш развит симметрично

 - отвечает  СпросиВрача –
Софья
Клиент

Елена Федоровна, спасибо большое вам.

Принятый ответ

Легкой Вам беременности

Принятый ответ

Здравствуйте.
По УЗИ плод соответствует срокам, воды норма, нет маловодия, нет тенденции к маловодию.

Шейка матки длинная.
Анатомически все правильно.

Патологии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все основные показатели соответствуют нормам для срока 25-26 недель.
Амниотический индекс 102 мм (10.2 см) в пределах нормы для второго триместра и указывает на нормальное количество околоплодных вод.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь по результатам узи у вас все хорошо, воды в норме, крепкого здоровья вам и вашему малышу