Почему парализует когда засыпаешь?
Здравствуйте! Я Алина, мне 14 лет. Сегодня я попыталась уснуть в обычной позе у стенки на спине, но меня как будто парализовало и начался шум в ушах. я очень испугалась, так как такое в первый раз и я не могла открыть глаза, тем более пошевелиться. сначала я подумала, что это потому что стенка холодная, укрылась одеялом, легла также на спину и это повторилось, с чем это может быть связано? меня это пугает
нет
14 лет
Добрый день! Симптомы похожи на сонный паралич. Состояние обычно является пугающим, однако несмотря на то, что сонный паралич может пугать, он считается безвредным
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87