Ребенку 1 месяца назначили капли сигницеф при конъюнктивите
Нам 1 месяц. Неделю лечили конъюнктивит. Капали капли левомицитил( без улучшения). Назначили капли сигницеф и массаж. В инструкции каплях написано «детям с 1 года жизни». Что делать? Какие еще капельки могут помочь нам?
Нет
25 лет
Добрый день. В принципе допустимо применение Левофлоксацина (Сигницеф) у детей до года в виде глазных капель. Но если боитесь, то можете использовать Тобрисс - их назначают малышам.