Гиперпигментация после операций по варикозу

Были операции по варикозу на обеих ногах. Полгода назад начала темнеть кожа на ногах, пятна сливаются в одно большое.

Варикоз
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото ног и если есть результат УЗИ вен нижних конечностей - его прикрепите тоже.

Принятый ответ

Добрый день! В вашем случае я бы порекомендовал пройти УЗДС вен нижних конечностей. Как пройдете прикрепите заключение, и фото нижних конечностей.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото ног.