Восстановление синусового ритма

Четыре месяца назад поставили постоянную форму фибрилляции предсердий. Принимаю:эликвис 2 р в день, розувастатин 1 раз, Конкор 1,25 утро и вечер. Вопрос:можно ли восстановить синусовый ритм? Заболевания:миастения, ревматоидный артрит, удалена щз, токсический зоб

65 лет

Лидия, здравствуйте! Восстановить ритм можно всегда, но вопрос в том, не сорвется ли он снова.
Для этого уточните какой уровень гормонов щитовидной железы на данный момент, а также заключение УЗИ сердца.