Кашель при аллергии
Здравствуйте,ребенку 15 лет ,не прекращается кашель и насморк на протяжении 2 месяцев . Рентген грудной клетки делали ,поставили возможную небольшой бронхит .Назначили антибиотики ,пропили , улучшения не было .Лор врач посоветовал искать аллергию ,сдали анализы.Можно узнать расшифровку анализов и на что следует обратить внимание и где искать проблему?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Позвольте спросить: а еще, кроме предоставленных анализов, сдавали?...развернутый общий анализ крови, биохимический общетерапевтический...
Алллергии на предполагаемые аллергены НЕТ
Здравствуйте, только общий анализ .Делали рентген грудной клетки развернутый ,пневмонии ,бронхита и др нет ,лёгкие чистые Насморк стекает по стенкам и раздражает горло.