Расшифруйте анализы
Добрый день, прикрепляю анализы, скажите что по ним? Беспокоит них живота и поясница, боли, еду к гинегологу, через неделю, в нашей больнице говорят что анализы норм, только надо к невролога показаться
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов
Даниил Вадимович, прикрепила
Анализы и узи ничего критичного нет, для купирования боли можете использовать не только спазмолитики, но и миорелаксанты Мидокалм 150мг 2-3р/сут, и консультация невролога, с уважением!
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы и я с радостью вам помогу
Виктория Сергеевна, прикрепила, неправильно написала в тексте.... Показаться нефрологу....
По анализам есть признаки недавно перенесенной инфекции. Вы не перенесли недавно ОРВИ? Такое состояние не требует коррекции и приходит в норму самостоятельно, вам не о чем волноваться
Если у вас еще будут вопросы я с радостью на них отвечу
Боли вероятно вызывают конкременты в почках, в таком случае для купирования болей могу порекомендовать дротаверин по 1 таб 3р/д независимо от приема пищи, либо ибупрофен
Виктория Сергеевна, остро не болела ОРВИ, ...
Виктория Сергеевна, да пью но шпу, но при болях, спасибо поняла.
Вероятно ,перенесли на ногах и не заметили, не было никакого ухудшения состояния?
Виктория Сергеевна, да было лёгкое недомоганте
Причина скорее всего в этом, если пересдадите анализы недельки через 2, все уже будет в норме, можете не волноваться)
Виктория Сергеевна, просто анализы с разницей в чуть больше месяца, а показатели вроде как сильно не изменились, поэтому и сомнения.... В любом случае, спасибо Вам!!!
Не переживайте, это не опасно и никак не сказывается на здоровье.
Если моя консультация была вам полезна и вам не составит труда, оставьте пожалуйста свой отзыв на моей страничке, это очень мотивирует?
Здравствуйте в общем анализе картина перенесенной вирусной инфекции, возможно бессимптомное течение
По поводу почек- консультация нефролога
Екатерина, здравствуйте!
Повышены лимфоциты и моноциты, и снижены лейкоциты и нейтрофилы в % значении.
Такие изменения могут говорить о перенесенной ранее вирусной инфекции, может все же совпадало так, что после перенесенной инфекции сдавали? Болели простудой до сдачи крови?
Биохимический анализ крови в норме.
Общий анализ мочи в норме, без признаков воспалительного процесса, инфекции мочевыводящих путей нет.
При наличии острой хирургической патологии у вас были бы повышены лейкоциты, нейтрофилы, поэтому нигде воспалительного процесса нет.
Вам действительно нужно показаться неврологу, и наблюдаться с аденомиозом и миомой у гинеколога
Уплотнение ЧЛС обеих почек- это ранее перенесенные пиелонефриты. Пиелокаликоэктазия возможна, если УЗИ на полный мочевой пузырь был.
Сафия Ринатовна, спасибо, да УЗИ было на полный мочевой пузырь, все поняла!!
По анализам патологии нет, моча идеальна, никакого пиелонефрита, цистита на данный момент нет. Острой хир.патологии нет ( иначе б лейкоциты и нейтрофилы повысились). Вы перенесли вирусную инфекцию ранее по анализам)
Вам к неврологу и гинекологу.
Всех благ!
Принятый ответ
Не поняла, зачем к нефрологу вам нужно только)) Никаких камней в почках не описывают, никакого обострения пиелонефрита нет.
Боли могут быть вертеброгенные, с позвоночника отдавать, поэтому и неврологу показаться есть смысл