Работать при туберкулёзе

Здравствуйте! Я хотела бы узнать можно ли мне работать неофициально , если у меня туберкулёз в закрытой форме? Мой лечащий врач мне сказал что нельзя ни заочно учиться , ни работать. Я у него спросила , а как мне быть тогда, на жизнь надо же как то зарабатывать. Он мне сказал работай дистанционно, а у нас очень маленький городок и работу дистанционно невозможно найти.

Щитовидная железа
18 лет

Здравствуйте, при закрытой форме туберкулеза работа, учёба только дистанционно. После окончания лечения, при переводе в категорию остаточных изменений после перенесенного туберкулёза Вам выдадут заключение о здоровье и разрешение посещать занятия, работать, но не в детских коллективах и не на пищевых комбинатах.