Анализ крови — вопрос №2849185
Вчера экстренно поступила в больницу , взяли кровь . Вечером началась тошнота, в 2 часа ночи проснулась от очень высокого давления с признаками панической атаки, рвота понос . В больнице ничего не сказали . Сильно ли плохие анализы крови ? Очень низкие показатели лимфоцитов, переживаю за лимфому. Рвота была непрерывна 9 часов, сейчас прекратилась, стало чуть лучше . Это кишечная инфекция ? Пожалуйста, успокойте меня. Неужели, кровь так быстро реагирует на изменения
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!