Правильное ли лечение назначено
Посмотрите пожалуйста анализы и назначенное лечение , что то есть сомнения не большие
Принятый ответ
Алёна здравствуйте! В анализах мазка на флору
Лей сплошь в СС ( эндоцервицит Цервицит)
Из влагалища повышены незначительно
Фемофлор показал рост усл пптогенной микрофлоры
Лечение соответствует
Нео пенотран форте при таких анализах как раз показаны
Внутрь можно тинидазол или Клион
После свечей Нео Пенотран
Во влагалище можно
Лактожиналь
Или Ацилакт DUO 1,2 раза в день 10 дн ( курс можно повторить)
Какие у вас жалобы?
Елена, орнидазол значит не нужен?)
Елена, и что скажите по поводу уреоплазмы в фемофлоре, ее никак лечить не нужно?)
Тинидазол
Клион
Орнидазол
Они все действуют хорошо на анаэробную флору ( которая обнаружена в фемофлоре)
Уреаплазма парвум в незначительном количестве
По анализам необходимо пролечить дисбиоз
Елена, подскажите ещё пожалуйста орнидазол можно одновременно же со свечами ?)
Доброе утро!
Орнижпзол принимается внутрь
Можно совмещать со свечами
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена !
По мазку ничего плохого нет , лейкоциты могут меняться в зависимости от фазы цикла . По фемофлору есть условно -патогенная Флора , которая и в норме присутствует во влагалище .
Если при таких анализах Вас ничего не беспокоит , то обычно лечение не назначается , если есть жалобы , то лечение оправдано, вполне можно пролечиться тем , что Вам рекомендовали .
Анна Александровна , здравствуйте, да, жалобы есть на выделения и домскомфорт во время мочеиспускание , с этим и обратилась к геникологу
Скажите пожалуйста прочитала что После свечей Нео Пенотран у многих жжение во влагалище такое может быть? Боюсь ставить их теперь
Это индивидуальная реакция , совсем редко бывает , как и на любые другие свечи . Так что спокойно лечитесь , не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! По результату фемофлора 16 у Вас бактериальный вагиноз, лечение Вам назначено верное. Также рекомендую Вам для ежедневной гигиены использовать Лактацид, в рацион питания включить больше кисломолочных продуктов.