Противозачаточные
Здравствуйте, подскажите, перехожу с эстеретты на джес плюс, можно ли полностью допить пачку с неактивными таблетками? или нужно допить только активные и начать пить джес также, как понять что нет беременности?
18 лет
Здравствуйте, можете допить пачку до конца и в день, когда вы начинаете новую пачку, начать упаковку Джесс