Что вас беспокоит?
Медикаментозный аборт
Здравствуйте! Вчера в 11:15 выпила Мифепристон. Врач дала на дом мизопростол 4 таблетки. Я с утра проснулась и случайно выпила 2 таблетки в 8 утра (Должна была их пить завтра в 8 утра и в 12 по 2 таблетки).Через час пошла кровь, но не сильная и без сгустков. Сейчас уже прошло 2 часа и все остановилось. Срок 4,5 недели по УЗИ. Я позвонила врачу, он сказала ждать до обеда и наблюдать.Будет ли медикаментозный аборт полным? Если я выпью завтра еще 2 таблетки мизопростола, что меня ждет?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, не переживайте, срок маленький, скорее всего выйдет. Выделения были умеренные?
Елена Федоровна, как при месячных. Даже чуть меньше, но мажет до сих пор
Елена Федоровна, прошло всего 2 часа
Марина, выделения скорее всего еще будут. Рекомендуется все такие еще выпить повторно таблетки, чтобы аборт был полным
Елена Федоровна, я перепутала дату, и выпила после мифепристона, через 22 часа мизопростол. Когда можно пить следующие?
Я поняла это, что вы выпили раньше. Через 4-6 часов.
Елена Федоровна, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Скорейшего восстановления
Здравствуйте.
Сказать наверняка невозможно, конечно, будет ли он полным даже при правильном режиме приёма препаратов.
Однако, ничего критичного не произошло, не переживайте. Если в течение суток выделения не возобновятся, рекомендуется повторно принять 2т Мизопростола.
Похожие вопросы по теме
- 1 Ноября 20236 ответов
- 25 Декабря 202431 ответ
- 25 Октября 202531 ответ
- 20 Ноября 202527 ответов