Молочница от антибиотиков

Добрый день! Заболела, врач терапевт выписала антибиотики Левофлоксацин. На третий день приема( курс 5 дней) началась молочница, зуд, белые творожистые выделения. Сходить к гинекологу в данный момент нет возможности, т. к всё ещё на больничном. Подскажите пожалуйста что можно принять, как восстановить микрофлору? И принимать ли дальше антибиотики?

Добрый день! Следует выпить флуканазол 150 мг и дополнительно можно проставить ливарол по 1 свече на ночь 5 дней. Данные препараты можно как по отдельности так и вместе использовать. Антибиотик можно принимать дальше. Удачи!