Женское срочно
Здравствуйте, у меня задержка шестой день, начала болеть грудь. Так же есть ощущение, что расширяются тазовый кости. Чувствую дискомфорт, тянущие и ноющие боли тазовых косте.
Нет
22 года
Здравствуйте, сделайте тест на беременность если не исключаете возможность беременности, по поводу болей необходимо обратиться на очный прием для осмотра на кресле.