Белые прыщи
Здравствуйте! У меня проблема с жировиками на лице. Они не большие и их не много. Эта проблема возникла года 2 назад. Подскажите пожалуйста, что с ними делать?
Здравствуйте. Приложите фото, пожалуйста
Ангелина, посмотрите пожалуйста, фото прикрепила.
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Наталья, посмотрите пожалуйста, фото прикрепила
Это называется милиумы-закупорка сальных желёз. Сами уже не исчезнут. Удаление у косметологов, без последствий для кожи!
Ангелина, а как именно процедура называется?
Принятый ответ
Так и называется- удаление милиум! Их удаляют стерильной иголкой.
Ангелина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Это милиум, закупоренные сальные железки.Обратитесь к косметологу, на механическую "чистку" лица.Вам все уберут.
Наталья, спасибо!
Здравствуйте!Это милиумы!Обратитесь к косметологу,их уберут с помощью стерильной маленькой иглы,без последствий,никаких следов!!