Белые прыщи

Здравствуйте! У меня проблема с жировиками на лице. Они не большие и их не много. Эта проблема возникла года 2 назад. Подскажите пожалуйста, что с ними делать?

Здравствуйте. Приложите фото, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ангелина, посмотрите пожалуйста, фото прикрепила.

Здравствуйте! Прикрепите фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Наталья, посмотрите пожалуйста, фото прикрепила

Это называется милиумы-закупорка сальных желёз. Сами уже не исчезнут. Удаление у косметологов, без последствий для кожи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ангелина, а как именно процедура называется?

Принятый ответ

Так и называется- удаление милиум! Их удаляют стерильной иголкой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ангелина, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Это милиум, закупоренные сальные железки.Обратитесь к косметологу, на механическую "чистку" лица.Вам все уберут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Наталья, спасибо!

Здравствуйте!Это милиумы!Обратитесь к косметологу,их уберут с помощью стерильной маленькой иглы,без последствий,никаких следов!!