Контрацепция
Мне 47 лет.Я начала принимать Клайру на 2 день цикла. С какого дня можно будет дополнительно не предохранятся.
Принятый ответ
Здравствуйте, с 8 таблетки из первой упаковки. Первые 7 дней рекомендована контрацепция презервативом, далее свободные отношения
Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая что прием не с первого дня цикла, то дополнительно рекомендовано предохраняться презервативом неделю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно дополнительно не предохраняться с восьмого дня приёма препарата
Екатерина Александровна, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В первые 7 дней приёма доп контрацепция.
Далее не нужно.
Екатерина Сергеевна, спасибо.