Сыпь у новорожденого — вопрос №2854120
Сыпь появилась две недели назад незначительная. Педиатр сказал аллергия на питания мое. Диету кое как соблюдаю. В данный момент заболела температура 38, сбивается только нурофеном. Вчера выпила парацетамол 2 и нурофен 2 таблетки, сегодня уже так же выпила 2 таблетки нурофена. Сыпь кажется сегодня очень увеличилась, когда тужится сильно краснеет, когда спокойно спит краснота проходит. Чем помочь малышу? Может ли быть это на нурофен? Я на ГВ.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!