Зубы у ребёнка

Добрый день скажите пожалуйста 17 зубов с теми что лезут сейчас, ребёнку 17 числа был годик , стала читать в интернете это плохо переживаю 😭

35 лет

Виктория , здравствуйте) Не переживайте, у каждого малыша индивидуальные сроки прорезывания зубов. У кого-то в годик прорезывается первый зуб, у кого-то в 3 месяца)
Хорошо прочищайте и берегите зубки)

Фух благодарю вас ??? а то стала читать что не хватка витамина д, срочно нужно сдать анализы итд фух я спокойна теперь обнимаю ? вас благодарю

Пожалуйста)