Тревога , беспокойство
Чувствую постоянную тревогу , беспокойство.Не могу нормально спать ,ломит тело,постоянно какие-то мысли ,виню себя за что-то . Хочется плакать , выплеснуть эмоции. что делать ..
Здравствуйте! Как давно такое состояние, что этому предшествовало? Как давно сдавали анализы? На самочувствие и настроение очень влияют гормоны, низкий гемоглобин, отклонения в таких показателях, как железо и ферритин, какие-либо воспалительные процессы в организме, проблемы с ЖКТ. Чтобы исключить физиологические проблемы нужно обратиться к терапевту и взять направления на необходимые анализы (можно в своей поликлинике по месту жительства).
"постоянно какие-то мысли ,виню себя за что-то .
Хочется плакать , выплеснуть эмоции."
- Какие мысли и эмоции? Вы хотели бы с кем-то поделиться, рассказать о какой-то ситуации?