Консультация гинеколога /

Не показывает тест — вопрос №2858756

Доброе утро,
Что имеем: средний цикл 25-26 дней.
Сегодня 27, задержка.
Вчера (26 день), по моим подсчетам 10 дпо сдала хгч- результат 5.11
Но мочевые тесты не показывают беременность, хотя я знаю, что беременна, уже есть дети. Знаю, что результат хгч сомнительный, пересдам завтра, но если он начал прирост, то это случилось непосредственно вчера? Когда должны показать обычные тесты? Утром сегодня отрицательный.

Возраст: 38

Хронические болезни: Многоузловой зоб

Гинеколог
Здравствуйте!Татьяна тесты могут показывать через 2-3 дня после задержки ,сдайте кровь повторно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Пересдайте анализ ХГЧ через 48 часов , результат сомнительный . Тесты на беременность показывают при задержке 2-3 дня .

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, может зависеть от чувствительности самого теста, на задержке 3-5 дней уже должен показать любой, какие-то даже раньше.
Гинеколог
Здравствуйте. Мочевые тесты информативны при нескольких днях задержки, в этом случае конечно наиболее информативно будет сдать кровь на ХГЧ
Акушер, Гинеколог
Татьяна , здравствуйте!

ХГЧ 5,11 мЕд/мл — это сомнительный результат. Уровень ХГЧ выше 5 мЕд/мл может указывать на беременность, но для подтверждения нужен рост показателя.

Мочевые тесты обычно показывают беременность при уровне ХГЧ 25 мЕд/мл и выше. Если ваш ХГЧ начал расти только вчера, тесты могут стать положительными через 2–3 дня.

Сдайте кровь на ХГЧ через 48 часов после первого анализа. При нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться в 2 раза.
Начните прием :
Фолиевая кислота 400 мкг/ сутки
Витамин D 2000 МЕ/ сутки

Берегите себя !