Колоноскопия и ФГДС под медикоментозным сном
Добрый день! Планирую провести одновременно колоноскопию + ФГДС под медикоментозным сном по назначению врача. Основание: высокий кальпротектин 403.73. Что потребуется для проведения процедуры? Где-то читал, что анализ крови на гепатиты, ВИЧ и ЭКГ. Возможно что-то еще?
Здравствуйте.
Данные методы исследования безкровные методы, для проведения не нужны анализы на инфекции. Если врач назначил, значит никаких больше исследований не надо.
Требуется подготовка ( очистка кишечника) на кануне проведения колоноскопии, но думаю по этому поводу рекомендации Вам даны.
Перед процедурами будет консультация анестезиолога.
Будьте здоровы!
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Еще один вопрос, если можно. Быть может могли бы порекомендовать клинику, где лучше провести данную процедуру?
Принятый ответ
Это уже выбирайте территориально, тут не подскажу клинику. Сейчас практически везде хорошая аппаратура, можете по отзывам выбрать, благо сейчас все в свободном доступе.