Как долго можно принимать урдоксу?
По поводу ЖКБ несколько лет принимала урсосан (или аналоги). Камни растворилась, убавилась дозировку на 250 мг и продолжаю принимать уже полгода. Появились проблемы на коже - кольцевидная гранулема. Может ли это быть связано с длительным приёмом препарата?
ДДЗП
60 лет
Здравствуйте, Ольга! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Когда выполняли последнее УЗИ брюшной полости? Какую дозировку Урсосана сейчас получаете?