Эрозия шейки матки

Здравствуйте, после первых родов поставили эрозию шейки матки. Каждый месяц прохожу обследование, результаты мазка-воспаление. Прохожу лечение 3-ий раз, свечи Депантол, спрей Эпигем Интим. После лечения, при хороших результатах мазка, гинеколог рекомендует прижечь эрозию. Стоит ли ее прижигать и каковы возможные последствия?

Кристина, добрый день! Вы сдавали бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и анализ на ИППП? Вам делали кольпоскопию? Брали биопсию шейки матки? То, что я перечислила-это стандартное обследование при такой проблеме

Илона, здравствуйте! Из всего Вами перечисленного ничего не брали

Доброе утро! Это все надо делать

Илона, спасибо! Благодарю за ответ!