Слабость и дрожь в теле

В 2022г. Была обманута мошенником на крупную сумму,1.6года принимала антиденприсанты, вроде все нормализовалось,долгов нет, здоровье улучшилось.Месяц назад появилась дрожь и слабость в теле,особых переживаний не было и нет.

Здравствуйте, пользователь, к сожалению, не указано имя!

Обычно при подобных ситуациях есть стандарт. Сперва исключают соматику, для этого обращаются к терапевту за прохождением чек-ап, назначаются различные виды исследований, консультации специалистов, сдаются анализы на дефициты.

Если соматика исключается, предполагают психосоматические проявления.

В контексте того, что тогда, в 2022 г., происходящее было на фоне стресса, сейчас пишете, что стресса нет, рекомендую действовать по принятым стандартам.

Для самодиагностики сейчас можете в сети пройти шкалу HADS, при высоких значениях есть смысл обратиться к психиатру на очный прием. Возможно, снова будет назначение АД, но это всегда прерогатива врача.

Пришлите мне баллы опросника, поясню вам значение.