Назначить лечение
Добрый день. Сдавала анализ фемофлор скрин в конце ноября, 28.11 пришли результаты, ничего не было, все чисто, после ПА с мужем, начался зуд во влагалище, сдала повторно фемофлор скрин, сегодня пришли результаты анализа, нужно проконсультировать и назначить лечение
Здравствуйте, прикрепите результаты
Здравствуйте, прикрепила
Прикрепила 2 файла, от 28.11 и сегодня которые пришли
Оба фемофлора вариант нормы, в одном в небольшом титре условно-патогенная Флора. Если сейчас сохраняются жалобы, то рекомендуется клиндацин б пролонг 6 дней вагинально. Если жалоб нет, то лечение не требуется
Жалобы есть, зуд так присутствует, больше ничего не беспокоит
Тогда рекомендуется использовать клиндацин б пролонг 6 дней. Зуд внутри? На коже нет?
На входе во влагалище зуд
Внутри, получается
Принятый ответ
Тогда этого достаточно
Благодарю вас за консультацию
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу выявлены условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют, если жалобы есть,тогда лечим, простаьвте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально
Здравствуйте, спасибо за консультацию!
Здравствуйте. По анализам ничего страшного нет, учитывая жалобы можно рекомендовать использовать вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, если зуд есть снаружи то наносите мазь пимафукорт два-три раза в день
Здравствуйте, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)