Низкий АМГ — вопрос №2865895
Добрый день, недавно сдавала анализы, результаты очень плохие. Обследование начала по причине эндометриоза и полипа в цервиканале шейки матки. Полип удалили в октябре. Делали УЗИ в декабре, картинка хорошая. Летом АМГ был 1.84, а сейчас 0.87 и фоликулостимулирующий гормон высокий. Я утром сдавала анализы а накануне вечером была на функциональной тренировке. Ещё и муж уже неделю как болел, хотя у меня симптомов не было. Могло ли это все сказаться на результаты просто неправильная подготовка перед сдачей анализов? Ещё у меня анемия, летом ферритин был 8, делали капельницу феринджекта два раза в октябре, в декабре ферритин был 144, сейчас 78.
Возраст: 30
Хронические болезни: Эндометриоз, анемияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!