Препараты для печени
Добрый день! Имею диагноз хроническая депрессия. Какие гипопротекторы можно принимать на постоянной основе, что можно пить постоянно, чтобы поддерживать печень и (или) курсами. Прилагаю анализ прошлого года. Сейчас принимаю гепатобиол две капсулы в день. Осенью пропила 3 упаковки по 90 таблеток Эссенциале форте Н капсулы 300мг. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если прием гепатопротекторов на постоянно основе то рекомендовало бы либо карсил либо ЛИВ-52 ( по 1 таб х 2-3 р/д)
Екатерина Владимировна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
В таких случаях прнимают Гептрал 400 по 1 табл 2 раза в день постоянно (иногда курсами по 1мес с интервалом в 2-3 недели)
Павел Андреевич, спасибо