Нарыв пальца

Здравствуйте 2 дня назад воспалился палец и нагноение есть делаю солевые ванночки 2 раза в день и после мажу стелланином и пьем Нимесулид пока улучшений нет вот хотела бы узнать правильно ли делаю

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Если уже образовался гнойник, то этого недостаточно. Нужно вскрыть гнойник и выпустить гной. Лучше обратиться на очный прием к хирургу для детальной диагностики