Расшифровка ЭЭГ
Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать результаты ЭЭГ.В заключение все в рамках возрастной нормы,но невролог утверждает что есть замедление в центрах отвечающих за речь и понимание.Так ли это?
Здравствуйте!
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.
Здравствуйте! ЭЭГ выполняется только для исключения эпиактивности. Если вам кто-то говорит,что на ЭЭГ видно что-то ещё, это повод сменить врача
Здравствуйте!
По ЭЭГ норма, нет ничего такого, что предположил врач.
И ЭЭГ выполняется для постановки или исключения диагноза-эпилепсия, во всем остальном метод не совсем информативен.
Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ все в пределах возрастной нормы. Что Вас беспокоит?
Ирина Анатольевна, смущает что доктор невролог у которого мы были на приеме вводит нас в заблуждение.Говоря о том, что на ЭЭГ имеются слабые импульсы в определенных отделах мозга, по возрасту норме якобы не соответствуют.Просто решила удостовериться там ли ищут проблему.
Ирина Анатольевна, у ребенка отсутствует речь и частичное понимание.
Принятый ответ
Нет, по ЭЭГ не вижу того, что описывает доктор.
Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности.