Консультация репродуктолога /

Есть ли беременность — вопрос №287294

Здравствуйте у меня был криоперенос 16.07 2ух 5дневок я сдала хнч на 11дпп и он был 17.1мме/мл пересдала на 14дпп он 17.04.в поддержке у меня утрожестан 2001*3р.в день и Логинова 1т*3р.Если шансы на беременность?и может мне поддержку увеличить или что нибудь добавить.Самочувствие отличное.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
К сожалению маловероятно не очень хорошая ситуация.
ХГЧ совсем не вырос с 11 по 14 день.
Но тем не менее рекомендую ещё раз его сделать.
Что то ещё добавлять не вижу необходимости на данный момент.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! ХГЧ практически не вырос у вас это не хорошо. Но пересдайте ХГЧ повторно через 48 часов , чтобы ещё раз убедиться есть ли прирост или нет и тогда уже решать что дальше делать
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, динамики ХГЧ нет, пересдайте еще раз через 48 часов от последнего анализа. В дополнительных препаратах Вы не нуждаетесь.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. ХГЧ можно сдать еще пару раз в динамике через 48ч, но, к сожалению, шансы минимальные..
Акушер, Гинеколог
Ольга, добрый вечер! Продолжайте контроль ХГЧ крови. Только он может сказать сейчас беременны ли Вы
Принятый ответ
Клиент
Илона, ясно спасибо завтра пойду сдам,но хоть маленькая надежда есть ведь он же не упал.благоприятный исход ведь возможен
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер. В дополнительных препаратах или увеличении дозировок необходимости нет. ХГЧ продолжайте сдавать через 48 часов.