Консультация гинеколога /

Много крови в последний день овуляции — вопрос №2873183

Здравствуйте у меня такой вопрос перед овуляцией был половой акт 2 раза соответственно и сперма внутрь матки, на следующий день наступил день овуляции и у меня потягивал низ живота на следующей день после овуляции была кровь тёмного цвета и не 1-2 капли, а было так что нижнее белье промокло на сквозь, и потом небыло больше, а до месячных осталось 12 дней, подскажите что это может быть.

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, могла так проявить себя овуляция, мог быть сбой цикла. Сейчас выделений нет?
Принятый ответ
Клиент
Нет были светло розовые и все, а месячные прошли хорошо без сбоев

Гинеколог, Акушер
Это скорее всего проявление овуляции
Клиент
А это случайно не может быть оплодотворение яйце клетки когда сперматозоид поподает в яйце клетку
Гинеколог, Акушер
Нет, оно никак не пррявляется, имплантация плодного яйца может давать кровянистые выделения. У вас просто была овуляция
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, Галина !
В период овуляции могут быть в норме такие выделения , не переживайте , они обычно проходят за 1-3 дня .
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте просто, я с этим первый раз сталкиваюсь так как подобного у меня небыло, и температура 37 вчера была, пришла домой меня немного трясло, были слабости, и вот сейчас так немного низ живота тянет
Клиент
И была слизь со сгустками маленькими
Гинеколог, Акушер
Это тоже вполне возможно при овуляции , так работает гормон прогестерон . Через 10 дней можно сдать кровь на хгч, будет уже информативно
Акушер, Гинеколог
Добрый день, Галина. Это скорее всего было овуляторное кровотечение. беспокоится вам не о чем, такое бывает.
Принятый ответ
Клиент
И была слизь со сгустками маленькими
Акушер, Гинеколог
температура и низ живота это тоже все связано с овуляцией. завтра,послезавтра данное состояние пройдет, не волнуйтесь.
Клиент
Хорошо спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Ваши жалобы являются проявлением овуляторного синдрома, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это овуляторные выделения, с ним ничего не нужно делать.