Атрофический цервицит

Мне 66 лет. По цитологическому исследованию установлен атрофический цервицит. Была резкая боль внизу живота чувство распиранияи и давления несколько дней. Температура 38 один день. Боль усиливалась после мочеиспускания которые стали чаще обычного. Столкнулась с такой ситуацией впервые. Как лечить?

Гипертония
66 лет

Здравствуйте, по описанию похоже на острый цистит. Обычно при этом рекомендуется Монурал принять однократно на пустой мочевой пузырь. По поводу атрофического цервицита свечи Депантол во влагалище-10 дней, затем Гинофлор Э -6 дней во влагалище для восстановления флоры

Юлия Олеговна, анализ мочи в норме. Я тоже подумала что цистит и принимала 2 дня фурагин но через 3 дня опять те же симптомы были опять 2 дня фурагин сейчас болей нет

Всё же цервицит не дает симптомов болей внизу живота и учащенного мочеиспускания, как первопричина цистита он может служить, но проявляется так цистит. Поэтому необходимо и пролечить цервицит и курировать симптомы цистита, если фурагин подействовал и сейчас нет симптомов, то Монурал не нужно, а остальное необходимо

Юлия Олеговна, какие аналоги у гинофлора- нет у нас в аптеке и нет в аптеке.ру

Триожиналь капсулы, но он тоже пропадал из России

Принятый ответ

Посмотрите в других интернет-аптеках, на Апрель есть, в здравсити есть

Здравствуйте, такие симптомы не характерны для атрофического цервицита , больше похоже на цистит .
Обычно в таком случае рекомендуется общий анализ мочи ,консультация уролога . если нет возможности сдать , то прием Монурала 1 пакетик на пустой мочевой пузырь , обильное питье

Здравствуйте. Это похоже на простой цистит, в этом случае рекомендовано сдать общий анализ мочи и проконсультироваться с урологом, можно принять один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь