Правильно ли выписаны средства
Насморк (содержимое течет ручьем). Боль в горле, температура 39, слезоточивость. Анализы не проводились. Правильно ли терапевт назначила медикаменты. Ингавирин 90мг 1таб 1 раз в день(5 дней) Грипферон 1кап *4 раза в день Амосин 0.5 1 таб*3 раза в день (5 дней) Аскорил 1ст.л *3 раза в день Фарингосепт 1таб.* 3раза в день(рассасывать) Аскорутин 1таб.* 3 раза в день Ибуклин при температуре 1таб. Риностоп 1*раза в день в нос. Не противоречат ли препараты друг другу? Можно ли как-то устранить заложенность носа без медицинских препаратов?
Светлана, здравствуйте! Вы сдавали анализы крови, выполняли рентгенографию ОГК?
Екатерина Сергеевна, добрый день! Анализы ещё не сдавала, а рентгенографию ОГК делала за две недели до болезни.
Здравствуйте , в таком случае не совсем понятно на основании чего назначены антибиотики
Екатерина Сергеевна, спасибо!