Результаты исследования биопсии шейки матки

Здравствуйте! У меня положительный ВПЧ. Наблюдаюсь у своего гинеколога регулярно. На плановой кольпоскопии выявлена дисплазия 1степени. На днях было взятие биопсии шейки матки для уточнения степени. Результаты пришли, завтра же попасть к врачу нет возможности)) подскажите, что значит заключение) спасибо!

34 года

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

Спасибо огромное, Екатерина Александровна!

Принятый ответ

По обследованию всё в порядке, дисплазия не подтвердилась, контроль цитологии Через 6 месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам биопсии данных за дисплазию нет, описаны только клетки воспалительного характера.

Наталья Андреевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат доброкачественный. Есть признаки хронического воспаления на шейке. В таких случаях рекомендуют пройти бак.обследование и пролечиться

Елена Борисовна, спасибо!