Что делать ребёнок не может встать на ноги после высокой температуры.

Былв высокая температуа 39 четыре дня ,на утро ребёнок выполз из комнаты на коленях неможет встать на ножки он не говорит пока и мы не можэм понять что случилось но температуры ужэ небыло .На ножках появилась сеточка из венок,венки прошли но на ножки не встаёт.Птри высокой температуре ножки и ручки были ледяные.

Нет
58 лет

Вадим здравствуйте! К сожалению не указали возраст ребенка, дайте нурофен в возрастной дозировке, очень похоже по клиническим симптомам на артропатию или артрит, здесь важно не упустить ситуацию, сдайте общий анализ крови, СРБ, фибриноген.