Шеечные выделения

Здравствуйте. Сегодня у меня 16 день цикла и идет овуляция, всегда знаю в какой она день, т.к имею овуляторный синдром, тянет всегда яичник, где происходит овуляция, всегда было подтверждено после на УЗИ желтое тело с той стороны, где тянуло. Болит ровно сутки, потом отпускает. Так вот сегодня у меня положительный тест на овуляцию, тянет правый яичник и идет шеечная слизь по консистенции как яичница белок. Обеспокоена цветом этой слизи, т.к раньше она была полностью прозрачная, а тут слегка легкий желтовый оттенок, в норме ли такой цвет? В остальные дни выделения белый, кремовые. С мужем планируем ребенка, на кануне был па с окончанием внутрь, может ли от этого такой цвет слизи быть или надо обследоваться? Жалоб нет, зуда и прочее ничего нет. Мазок полгода назад сдавала все было чисто. ИППП исключены. Флора была хорошая.

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в ваших выделениях ничего странного и опасного нет. Если вас ничего не беспокоит, ни зуда, ни запаха, ни раздражения нет, этот цвет никак не связан с каким либо воспалением. Вы можете сделать кольпотест, если во влагалище тест покажет кислую среду, значит все хорошо, и здоровых лактобактерий достаточно, если покажет щелочную, значит нахватает здоровой микрофлоры.

Принятый ответ

Здравствуйте, такие выделения не говорят о чем-то то плохом , они могут быть в норме при овуляции.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие выделения в норме могут быть,не переживайте