Подскажите есть ли гестационный сд и нарушения в гормон ТТГ ? — вопрос №2884061
Здравствуйте. Подскажите есть ли гестационный сд и нарушения в гормон ТТГ .
У меня 12 неделя беременности, сахар при измерении глюкометра с утра на тощак от 4.9 до 5.4, после часа еды - от 5,2-5,6, а если измерять из вены на тощак, то 4,88- 4,96. По анализу ТТГ при сдаче в ж. конс.показал 4,76, а сдавала на неделю позже ТТГ 2,54 и ещё через два дня пересдала 2,42 ( в таких приделах и был до беременности), инсулин - 6,73, т3 св - 2,76, т4- 1,11, АТ к ТПО - 12,8 В жен. конс ставят диагноз гсд и прописали л - тироксин и инсулин под вопросом (ещё проверяют).
Возраст: 34
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!