СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пневмания сигментарная не проходит уже 9 уколов проставила

Болею с 5 января с 12 числа пила антибиотики амосициклав,Ацц 5 дней, Потом сироп флуифорт Стала пить Слелала снимок пневмания сегментарная с право.Назначили Цефтриаксон 2 г 1 р в день и продолжать флуифорт .Сегодня 9 уколов сделала и состояние не очень изменилось с кашлем ,мокрота густая зелёная тяжело отходит.

Нет
32 года
1 Февраля 2025·Просмотров: 88·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Анна. В таких случаях антибиотик меняют на Моксифлоксацин 400 мг 10 дней или рекомендуется продолжить лечение в стационарных условиях. С уважением!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.