Ципралекс побочные — вопрос №2885602
ДД! Пью ципралекс 35 дней, полную таблетку 18 дней. Два дня назад появилась вибрация в ногах, ниже колена. Иногда онемение . После пробуждения дрожь по телу. В побочных вроде такое есть. Еще ждать или отменить? В эмоциональном плане от таблеток лучше!
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!