У ребёнка синеве, боюсь раздвигать
Ребёнку 1 год. Были у детского гинеколога, поставила синехею. Сказала, вечером распариваем и мажем овестином 3 дня, а потом всё также но ещё и раздвигать (разрывать). Я очень боюсь разрывать, но я наношу и круговыми движениями надавливаю слегка.Может надо 2 раза в день мазать и оно само разойдётся без разрыва?
Нет
40 лет
Добрый вечер!
Разрывать ничего не нужно
Можно наносить утро вечер втирающими движениями именно на сращения размер крема с крупную горошину