Сахарный диабет

Здравствуйте, кабель 12 лет, сутки ничего не ест, тошнит даже от воды похудел, плохо стал ходить, сахар сегодня померила 16,4. Что делать никогда с таким не сталкивалась, можно ли в таком состоянии посадить на инсулин или уже поздно

Здравствуйте. Необходимо пройти полную диагностику и потом принимать решение о применении инсулина или нет. Сейчас необходимо в ближайшее время обратится к врачу.

Надежда, вчера пришла с работы собака как ничего не было сидит и просит кушать, дала влажного корма съел все, через какое время померила сахар 16,5 у него получается натощак 16,4 и после еды 16,5 может быть такое