Консультация терапевта /

Токсикоз и больничный — вопрос №2892970

544 просмотра

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Был открыт больничный у гинеколога, у которого стою на учете по беременности (11 недель). Сначала был тонус матки, потом продлили по причине токсикоза. Больничный заканчивается завтра, продлить нельзя, можно ли открыть новый больничный, но у терапевта с токсикозом? Из симптомов - слабость, нормально себя чувствую только в горизонтальном положении, с утра рвет, днем просто тошнит, не представляю, как ходить на работу в таком состоянии.

Возраст: 25

Хронические болезни: Беременность 11 недель
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Здравствуйте. При выраженном токсикозе больничный открывает и длит акушер-гинеколог, поэтому данный вопрос нужно будет обсудить с Вашим лечащий врачем. Продлит доктор или нет зависит от тяжести Вашего состояния, кратности рвоты за день, показателей артериального давления, лабораторных показателей
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Для чего выписали гропиносин
13 февраля 2020
Юлия
Вопрос закрыт
Результат анализов
20 марта 2024
Раиса
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Ольга Александровна Торозова
260 отзывов
Терапевт
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Михаил Николаевич Ивашев
407 отзывов
Терапевт, Педиатр, Врач
1972-1978. Свердловский г
Опыт работы: 44 года
Виктория Одиссеевна  Попова
92 отзыва
Терапевт, Нефролог
НГМУ
Опыт работы: 11 лет
Ольга Леонидовна Павлова
93 отзыва
Терапевт, Ревматолог
2005-2012, РостГМУ, лечеб
Опыт работы: 10 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Прекрасное! Очень полезная консультация! Отличный врач! Очень помогла, спасибо!
фотография пользователя
Гематологу Анна Солтыс
Прекрасное! Очень полезная консультация! Грамотный врач! Спасибо!
фотография пользователя
Прекрасное! Очень полезная консультация! Спасибо большое доктору, помогла разобраться!