Опоясывающая боль в верхней части живота
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что может быть....утром чувствую голодные спазмы,стоит выпить даже просто пустой чай,ощущение переполненности в животе,урчание постоянно,чувство распирания. Ночью вдруг заболел живот в верхней части живота больше справа отдовало в поясницу,то в жар,то в холод,обильное слюноотделение,но без тошноты и рвоты. Такие приступы были уже три раза. Последний очень обеспокоил потому что длился 5 часов. Пила ношпу и нимисил
Здравствуйте.
Без очного осмотра невозможно поставить диагноз. Скорее всего, функциональная диспепсия.
Позвольте задать вопрос: когда в последний раз сдавали анализы?
Анастасия Николаевна, анализы по этой части очень давно не сдавала. Вот записалась на УЗИ и прием . Сюда написала,чтоб хоть как то себя успокоить
Анастасия Николаевна, я почему то подумала на поджелудочную железу,панкреатит
Ольга, дело в том, что у нас все органы ЖКТ связаны. Может и поджелудочная... Вы молодей, что записались на обследование.
Скажите, наследственность отягощена по раку (мама, папа, родные братья и сестра)?
Анастасия Николаевна,нет не отягощена
Тогда ОЛьГА,мои рекомендации таковы: НЕксиум 20 мг натощак через 30 мин по есть, Креон 10.000 ЕД во время еды 3 раза в день месяц
Анастасия Николаевна, спасибо огромное за помощь
Принятый ответ
Ярада, если смогла помочь