Похоже на раковую кровь?
Год ищу причину болей в животе Делала фгдс без биопсии , катаральный гастрит. Фосфатаза по верхней границе нормы 104, холестерин повышен Боли были адские приступами , спасал рабепрозол. Перестала пить его - боли вернулись От него мне было плохо. Боли вернулись спустя 2 недели Боли в основном постоянные непрекращающиеся К тому же болит спина и ноги в коленях Мне 33 года 3 родов , 3 детей погодок Я мать одиночка Ко всему присоединилась изжога тошнота отвращение некоторых запахов. Решилась на колоно и гастро по Ольге под наркозом Сдала анализы пришли не очень хорошие результаты Отягощается тем , что какой то кашель ночной сухой и не грудью , а как подкашливание уже месяц
Добрый вечер.
Все посмотрела
Ничего подозрительного на онко процесс нет
Здравствуйте!
По крови ничего критичного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Все вышеописанные жалобы не характерны для злокачественного процесса! И по анализу нет никаких подозрительных находок.
Нужно пройти консультацию компетентного гастроэнтеролога, сдать анализ на СИБР, исключить обострение хронических процессов панкреато-биллиарной системы, сдать кал на копрограмму, пройти узи обп, решить вопрос о необходимости проведения колоноскопии для исключения воспалительного процесса. Больше похоже на СРК с тревожным компонентом, но не на онкопатологию.
Здравствуйте
Ни по одному из приведенных результатов нет ни малейших даже намеков на онкологический процесс!
Это последнее о чем приходится думать в 33 года!
Вся симптоматика вписывается в рамки функциональных расстройств ЖКТ
На органическую патологию не похоже совершенно
Здравствуйте
По результатам всех обследований и описаным жалобам подозрений в отношение онкологического процесса нет. Вероятнее всего это СРК. В данной ситуации рекомендуется пройти консультацию и лечение у гастроэнтеролога.