Сильные высыпания при ветрянке
Здравствуйте! Ребёнку 8 лет. Заболела ветрянкой первые 3 дня была температура до 39. Сейчас до 37... Очень сильные высыпания... В основном на лице, теле, спине. Больше беспокоят высыпания на генеталиях, веках и на губах с внутренней стороны. Чем их можно обрабатывать? Даю по назначению врача ациклавир, мажем каламином, супрастин. Можно ли ещё чем то облегчить состояние ребёнка? Очень чешется у неё все. Спасибо!
Здравствуйте, вы все правильно делаете- из всех препаратов каламин подсушивает лучше всего !ацикловир пропейте курсом на десять дней.
Здравствуйте
Всё, что можно, вы уже делаете
Всё правильно, не переживайте
Зуд по тихоньку начнёт угасать